Главная Новости Политика Киевлянам в Донецке проголосовать непросто
commentss НОВОСТИ Все новости

Киевлянам в Донецке проголосовать непросто

31 октября 2004, 15:24
Поделитесь публикацией:
Киевлянам в Донецке проголосовать непросто

Спортивным журналистам Александру Бутырскому (ICTV) и Павлу Черепину (УТ-1) отказали в их праве проголосовать по открепительным талонами во время их пребывания в командировке в Донецке. Об этом сообщает "Украинская правда".

По словам журналистов, они хотели проголосовать на 5 избирательном участке города Донецка (42 территориальный округ). Журналисты пришли на участок и спросили, могут ли они проголосовать по открепительным талонам, объяснив, что приехали из Киева и находятся в Донецке в командировке. Однако председатель комиссии ответил им, что они этого сделать в данный момент не могут и им нужно подождать, возможно "до вечера".

Когда журналисты возмутились и сказали, что нарушаются их права избирателей, то пять юнцов спортивного телосложения попросту выставили их за двери участка.

Впрочем, проголосовать им все-таки удалось, хотя, как они уточняют, не без проблем. На 9-ом участке этого же округа им разрешили сделать свой выбор. Но все их действия снимали на камеру ребята крепкого телосложения.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!