Главная Новости Политика Школьников свезут на «Металлист» для «правильной поддержки» Президента
commentss НОВОСТИ Все новости

Школьников свезут на «Металлист» для «правильной поддержки» Президента

Директора учебных заведений Харькова получили «разнарядку» обеспечить присутствие учащихся на стадионе «Металлист», где 22 мая состоится финальный матч Кубка Украины между ФК «Шахтер» и «Черноморцем» (Одесса), и где будет присутствовать Янукович

22 мая 2013, 18:46
Поделитесь публикацией:
Школьников свезут на «Металлист» для «правильной поддержки» Президента

Как стало известно "Комментариям" из собственных источников, в документах, распространенных среди руководителей школ и вузов Харькова, отмечается необходимость обеспечить присутствие на стадионе "Металлист" определенного количества учащихся. 

"Чтобы когда на стадионе перед началом матча будет объявлено о присутствии Президента Виктора Януковича, те встали и торжественно его поприветствовали, поддержав аплодисментами. И не было допущено провокаций, подобной "Спасибо жителям Донбасса...", — сообщил источник. 

Также источник отметил, что много билетов — "пригласительных" на сегодняшний матч было распространено в учебных заведениях и на госпредприятиях. 

Как стало известно 22 мая из сообщения пресс-службы Президента, сегодня Янукович планирует посетить финальный матч Кубка Украины между донецким "Шахтером" и одесским "Черноморцем", который состоится на стадионе "Металлист".

Ранее в СМИ появилась информация, что подготовка к визиту Президента ведется, и на 99.9%  в Харькове были уверены, что глава государства  приедет. 

Вместе с тем пользователи соцсетей отмечали, что большинство билетов на матч не поступали в свободную продажу в кассы стадиона.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!