Главная Новости Политика В Донецке оппозиции предложили маршировать на месте
commentss НОВОСТИ Все новости

В Донецке оппозиции предложили маршировать на месте

В Донецкий горсовет поступили две заявки от представителей оппозиции на проведение акции «Вставай, Украина!»

29 мая 2013, 10:31
Поделитесь публикацией:
В Донецке оппозиции предложили маршировать на месте

Об этом в интервью порталу "Донецк. Комментарии" сообщили начальник Управления по связям с общественностью Максим Ровинский.

"Есть заявка от "Батькивщины" и есть заявка, которую только что принесла "Свобода" на такое же время. Они хотят собраться возле театра оперы и балета, пройти по проезжей части ул. Артема до облгосадминистрации и там провести митинг", — уточнил Ровинский.

Он отметил, что на это же место в горсовет уже поступили заявки на проведение детского праздника 31 мая и 1 июня "от "Винтера", Управления по делам семьи и молодежи и одной общественной организации".

"Мы сейчас подготовили им (оппозиции, — ред.) письмо с предложением провести свое мероприятие на площади Ленина, так как эта площадка свободна, а та занята. Ждем ответа", — сообщил Ровинский.

Как ранее сообщали "Донецк. Комментарии", донецкая облорганизация "Батькивщины" анонсировала шествие во главе с лидерами оппозиции, которое начнется 31 мая в 16:00 по улице Артема от Донецкого национального театра оперы и балета им. Соловьяненко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!