Главная Новости Политика В Донецке поднимать Украину будут без Кличко
commentss НОВОСТИ Все новости

В Донецке поднимать Украину будут без Кличко

Лидер партии «УДАР» Виталий Кличко не сможет присутствовать на акции оппозиционных сил в Донецке 31 мая

30 мая 2013, 13:40
Поделитесь публикацией:
В Донецке поднимать Украину будут без Кличко

Об этом сообщила пресс-секретарь "УДАРа" Оксана Зиновьева, передает "Остров".

"Виталий Владимирович завтра едет в Васильков, там наш кандидат баллотируется, второго числа выборы. И такая ситуация неоднозначная: большое давление на кандидата и завтра у Виталия Кличко встреча в Василькове" — отметила Зиновьева.

В партии также сообщили, что "УДАР" в Донецке на митинге оппозиционных сил "Вставай, Украина!" будут представлять депутаты Оксана Продан, Ярослав Гинка и Сергей Каплин.

Как ранее сообщали "Комментарии", донецкая облорганизация "Батькивщины" анонсировала шествие во главе с лидерами оппозиции, которое начнется 31 мая в 16:00 по улице Артема от Донецкого национального театра оперы и балета им. Соловьяненко.

При этом в оппозиции заявляют, что против них в Донецке готовят провокации. В свою очередь, донецкие регионалы говорят, что весь митинг оппозиции в Донецке – это "хорошо спланированная провокация" и "крестовый поход против Донбасса".

Также напомним, на 2 июня назначены выборы мэра города Васильков киевской области. Накануне кандидат от оппозиции, "ударовец" Сергей Сабов заявил, что на него началось давление и угрозы физической расправы со стороны людей бывшего мэра города Сергея Иващенко. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!