Главная Новости Политика Милиция в Донецке нарядила журналистов в жилеты ППС (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Милиция в Донецке нарядила журналистов в жилеты ППС (ВИДЕО)

31 мая 2013, 14:46
Поделитесь публикацией:
Милиция в Донецке нарядила журналистов в жилеты ППС (ВИДЕО)

В преддверие митинга оппозиции "Вставай, Украина" в Донецке милиция раздала журналистам яркие желтые жилеты, чтобы правоохранителям было проще идентифицировать сотрудников СМИ в толпе

Журналистам также предложили сотрудников милиции для персонального сопровождения во время митинга, передает корреспондент "Донецк. Комментарии".
 

 

"Мы будем видеть вас среди митингующих, вы будете выделяться. Ко всему, в случае необходимости, если вам понадобиться какая-нибудь правовая помощь со стороны правоохранителей, нам будет удобно быстро и оперативно подойти к вам и оказать вам содействие. Кроме того, мы готовы сегодня обеспечить сегодня вам полную безопасность – по вашему желанию мы готовы предоставить вам для обеспечения охраны порядка сотрудников милиции, которые будут сопровождать вас везде во время вашей деятельности", — отметил начальник управления общественной безопасности ГУ МВД Украины в Донецкой области Евгений Юханов.
 

Как ранее сообщали "Донецк. Комментарии", донецкая облорганизация "Батькивщины" анонсировала шествие во главе с лидерами оппозиции, которое начнется 31 мая в 16:00 по улице Артема от Донецкого национального театра оперы и балета им. Соловьяненко. В Донецком горсовете предложили оппозиции провести их мероприятие на пл. Ленина и не перекрывать движение по ул. Артема, поскольку на площадку возле облгосадминистрации уже есть заявки для проведения детского праздника.
Напомним, 18 мая журналистку Ольгу Сницарчук и фотографа Влада Соделя в центре Киева избили неизвестные спортивного телосложения. Также на Софиевской площади произошла драка между "спортсменами-журналистами"   и сторонниками оппозиции. Драку спровоцировала ситуация вокруг БТР, который ездил с макетом морковки. В драке есть пострадавшие и задержанные милицией.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!