Главная Новости Политика В Донецке «спортсмен» подрался с человеком Кличко
commentss НОВОСТИ Все новости

В Донецке «спортсмен» подрался с человеком Кличко

31 мая 2013, 17:29
Поделитесь публикацией:
В Донецке «спортсмен» подрался с человеком Кличко

Во время акции оппозиции "Вставай, Украина!" в Донецке произошла потасовка между активистом "УДАРа" и неизвестным мужчиной спортивного телосложения

Об этом корреспонденту "Донецк. Комментарии" заявил представитель ДОО ВО "Свобода" Артур Шевцов. По его словам, активисту "УДАРАа", стоявшему в партийной палатке возле здания донецкого театра оперы и балета, подошел неизвестный мужчина и между ними на политической почве возник конфликт.

"Мужчина начал толкаться, произошла потасовка, активисту порвали футболку, сейчас он снимает побои", — сообщил Шевцов.

Он добавил, что данный факт зафиксировали правоохранители.

В свою очередь, пресс-секретарь ГУ УМВДУ Игорь Демин заявил "Донецк. Комментарии", что конфликт действительно был, сейчас три его фигуранта дают показания в Ворошиловском РОВД Донецка.

Кроме того начальник ГУ МВД в Донецкой области Роман Романов сообщил, что стычка произошла между активистом ВО "Свобода" и местным жителем, который оказался работником одной из донецких шахт. По словам Романова, это был единственный случай нарушения общественного порядка во время акции оппозиции в Донецке.

Напомним, 31 мая в Донецке проходит акция оппозиции "Вставай, Украина!". По разным оценкам она насчитывает от одной до 4 тысяч участников.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!