Главная Новости Политика Жителей 13 домов в Василькове не включили в списки избирателей
commentss НОВОСТИ Все новости

Жителей 13 домов в Василькове не включили в списки избирателей

На некоторых избирательных участках  в городах Васильков Киевской  области и Берегово Закарпатской области наблюдатели зафиксировали первые нарушения

2 июня 2013, 11:21
Поделитесь публикацией:
Жителей 13 домов в Василькове не включили в списки избирателей

Как сообщили "Комментариям" в Гражданской сети "ОПОРА", избиратели 13 домов на улице Коцюбинского г. Василькова, относящихся к участку № 321281, по неизвестным причинам не получали приглашения на голосование. Избиратели этих домов  прибывали на участок, но члены комиссии не подтверждали их наличие в списке избирателей. После дополнительных уточнений со стороны избирателей, их принадлежность к этому избирательному участку была все же подтверждена.

На УИК № 321277 г. Василькова двое мужчин пытались получить избирательные бюллетени, несмотря на то, что у них в паспортах не было указано соответствующего места регистрации. По словам секретаря УИК, мужчины показывали ему проездной билет, называя его пропуском на голосование. Этим лицам было отказано в получении избирательных бюллетеней.

На избирательном участке № 14012 г. Берегово Закарпатской обл. были обнаружены небольшие трещины на стационарной избирательной урне. Члены УИК решили использовать ящик, заклеив трещины бумагой.

В тоже время, наблюдатели констатируют, что все избирательные участки в Василькове  и Берегово открылись вовремя.

Напомним, голосование проводится с 8 до 22 часов на 18 избирательных участках в Василькове и 13 участках в Берегово. В уточненный список избирателей в Василькове внесены 33 тыс. 265 человек.

0,53% избирателей Василькова осуществят волеизъявление вне помещения для голосования.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!