Главная Новости Политика Жители Василькова и Алчевска игнорируют выборы мэра
commentss НОВОСТИ Все новости

Жители Василькова и Алчевска игнорируют выборы мэра

Во внеочередных выборах городского головы города Алчевска приняли участие 9,69% избирателей, явка на выборах в Василькове составляет 12,55%

2 июня 2013, 14:45
Поделитесь публикацией:
Жители Василькова и Алчевска игнорируют выборы мэра

Как сообщают "Луганск. Комментарии" со ссылкой на Луганское отделение Комитета избирателей Украины,  около полудня на участке, расположенном в СШ17 г. Алчевска, произошло физическое противостояние, в котором приняли участие избиратели и сторонники Партии "Удар". Первые вызвали милицию, сейчас возле школы и внутри ее (но не на территории участка) работают около 10 сотрудников милиции. 

Кроме того, по данным пресс-службы ЛОО КИУ, воскресенье, 2 июня, в 8 утра, в Алчевске открылись все 48 избирательных участков.

"Обращает  внимание весьма низкая явка избирателей, на больших участках по состоянию на 9.30 проголосовали да 50 человек. По мнению членов ТИК, это ожидаемо, и больше избирателей будут приходить вечером, когда люди вернутся с дач. На участках мало наблюдателей, преимущественно это наблюдатели Партии регионов и Партии "Удар", — отметили в КИУ.

Вместе  с тем, по данным ГС "ОПОРА", по состоянию на 12:00 явка на внеочередных выборах городского головы Василькова составляет 12,55%. Это данные, которые предоставляет наблюдателям территориальная избирательная комиссия.

Как сообщали "Комментарии", 2 июня в Василькове, Алчевске, Ялте,  Берегово проходят выборы городского головы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!