Главная Новости Политика Проект Госбюджета-2005 Рада будет рассматривать 30 ноября
commentss НОВОСТИ Все новости

Проект Госбюджета-2005 Рада будет рассматривать 30 ноября

3 ноября 2004, 11:17
Поделитесь публикацией:
Проект Госбюджета-2005 Рада будет рассматривать 30 ноября

Верховная Рада Украины планирует вернуться к рассмотрению проекта Госбюджета Украины на 2005 год 30 ноября. Такое решение депутаты приняли после долгих баталий вокруг Госбюджета Украины на 2005 год, сообщает корреспондент "proUA".

В частности, депутаты своим решением за которое проголосовали 230 парламентариев вернули Кабинету Министров Украины проект главного финансового документа страны для его доработки.

Кроме того, на голосование парламента выносилось еще два проекта. В частности, предлагалось утвердить в первом чтении выводы и предложения народных депутатов Украины. Однако, такое предложение поддержали всего 180 народных депутатов. Кроме того, на голосование ставилось предложение о возвращении проекта Госбюджета Украины на 2005 год для его доработки Кабинету Министров Украины совместно с бюджетным комитетом парламента. Однако, за такое решение проголосовало 173 народных депутата.

После позитивного голосования в Верховной Раде, по требованию двух фракций ("Регионы Украины" и СДПУ(о)), был объявлен перерыв на 30 минут.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!