Главная Новости Политика Мороз и Ющенко будут работать вместе
commentss НОВОСТИ Все новости

Мороз и Ющенко будут работать вместе

5 ноября 2004, 15:41
Поделитесь публикацией:
Мороз и Ющенко будут работать вместе

Политисполком Соцпартии решил подписать с Виктором Ющенко соглашение о поддержке во втором туре выборов. Об этом заявил в пятницу руководитель кампании Ющенко Александр Зинченко, сообщает "Украинская правда".

По данным штаба Ющенко, Мороз будет принимать участие в агитационной кампании, а активисты СПУ будут принимать участие в мероприятиях на местах. Член политисполкома СПУ Юрий Луценко сообщил, что в пятницу они рассмотрели на своем заседании ответ Ющенко на меморандум социалистов, где последние предъявляли свои требования лидеру „Нашей Украины”.

По словам Луценко, ответ Ющенко „повторяет меморандум социалистов, только в более мягких формах”. „В частности, написано, что „Наша Украина” готова голосовать за изменения в Конституцию № 4180 на этой сессии парламента – но после выборов со вступлением их в действие с 2006 года”, — добавил Луценко.

По его словам, из меморандума пока изъяли фразу о внеблоковом статусе Украины. По словам депутата, это решение политисполкома в субботу может утвердить политсовет СПУ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!