Главная Новости Политика «Батькивщина» и «УДАР» в Киевсовете обнуляют списки
commentss НОВОСТИ Все новости

«Батькивщина» и «УДАР» в Киевсовете обнуляют списки

Партии «Батьківщина» и «УДАР» подали в теризбирком заявления об обнулении своих избирательных списков в Киевсовете, полномочия которого закончились 2 июня 

14 июня 2013, 10:38
Поделитесь публикацией:
«Батькивщина» и «УДАР» в Киевсовете обнуляют списки

Как пишет "Коммерсантъ-Украина" в сегодняшнем выпуске, "ударовцы" намерены продолжить посещать сессии для контроля за принятыми решениями.

"Мы подали данные в территориальную избирательную комиссию и ожидаем решения, и, если оно будет отрицательным, обжалуем в Центризбиркоме", — сообщила глава фракции "БЮТ-Батьківщина" в Киевсовете Татьяна Мелихова в комментарии изданию.

Отметим, что аналогичное решение в конце мая приняла фракция "УДАР" в Киевсовете.

"Мы подали точно такое же обращение в теризбирком, его приняла фракция "УДАР" в Киевсовете, а затем оно было утверждено политсоветом партии. Мы ждем ответа, а тем временем не будем работать в Киевсовете, хотя будем посещать сессии для контроля над принятием решений", — рассказал депутат Киевсовета от "УДАРа" Алексей Давыденко.

Как сообщали "Комментарии", 30 мая Конституционный суд озвучил решение, согласно которому выборы киевского городского головы и депутатов Киеврады состоятся в последнее воскресенье октября 2015 г.

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!