Главная Новости Политика К Тимошенко не может прорваться защитник. Соратники думают, что ее бьют
commentss НОВОСТИ Все новости

К Тимошенко не может прорваться защитник. Соратники думают, что ее бьют

К экс-премьер-министру Юлии Тимошенко не пускают защитника Николая Титаренко

14 июня 2013, 15:45
Поделитесь публикацией:
К Тимошенко не может прорваться защитник. Соратники думают, что ее бьют

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе"Батькивщина", в партии обеспокоены этим фактом и предполагают, что власть может применить к лидеру оппозиции насильственные действия и предупреждают, что за издевательство над лидером оппозиции придется отвечать.

Кроме того, в "Батькивщине" требуют от представителей Пенитенциарной службы предоставить объяснения по поводу ситуации вокруг Тимошенко.

"Только что представитель Качановской колонии устно сообщил Николаю Титаренко, что Юлия Тимошенко якобы отказалась от встречи с защитниками. Он также отказался предоставить какие-либо дополнительные объяснения", — говорится в сообщении пресс-службы партии" Батькивщина".

 "Мы обеспокоены тем, что защитника лидера оппозиции Юлии Тимошенко Николая Титаренко уже второй час подряд не пускают к ней, к таким действиям тюремщики прибегают тогда, когда над Юлией Тимошенко совершается насилие. Последний раз защитников не допускали к лидеру оппозиции в прошлом году, когда оказывалось насилие во время ее транспортировки из Качановской колонии в больницу "Укрзализныци"", —  отметили в "Батькивщине".

В партии обеспокоены этим фактом, и намерены выяснить, что происходит на девятом этаже больницы, где находится Тимошенко.

"Вынуждены предупредить тюремщиков, что пытки являются преступлением, они тщательно фиксируются, и за них придется очень скоро отвечать", — добавили в "Батькивщине".

Напомним, сегодня экс-премьер Украины Юлия Тимошенко получила отказ на встречу с больной матерью и разъяснения относительно отказа в течение суток.  



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!