Главная Новости Политика Луценко считает соратника Яценюка «генератором тушек»
commentss НОВОСТИ Все новости

Луценко считает соратника Яценюка «генератором тушек»

Экс-глава МВД, глава общественного движения «Третья республика» Юрий Луценко считает нардепа от «Батькивщины» Николая Мартыненко «генератором тушек»  в Верховной Раде

15 июня 2013, 13:02
Поделитесь публикацией:
Луценко считает соратника Яценюка «генератором тушек»

Об этом, как передает корреспондент "Комментариев",  он сказал по окончанию съезда во время общения с журналистами.

Отвечая на уточняющий вопрос, кого он имел в виду, когда говорил со сцены на объединительном съезде "Батькивщины": "Это общеизвестный факт. Я не думаю, что в этом есть какой-то секрет".

Журналисты поинтересовались, говорил ли Луценко об этом с Арсением Яценюком, поскольку Мартыненко друг Яценюка, Луценко ответил: "Ну вот, сказал со сцены. Думаю, партия знала, кого конкретно я имел в виду. Если кто-то не в курсе, то я сообщаю".

Вместе с тем, в "Батькивщине" не очень хотят говорить о Мартыненко. В частности, заместитель главы уже объединенной "Батькивщины" Сергей Соболев заявил: "Я понимаю, когда есть форум объединения, но не понимаю, когда есть претензии к разъединению. Этот вопрос будет решаться в середине одной партии – и это очень хорошо".

Как сообщали "Комментарии", на сегодняшнем съезде отсутствовал народный депутат от "Батькивщины" Николай Мартыненко. Отметим, против деятельности Мартыненко высказались некоторые народные депутаты и 12 глав облорганизаций "Батькивщины".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: Оксана Климончук
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!