Главная Новости Политика Сегодня ЦИК опять не объявит результаты 1-го тура?
commentss НОВОСТИ Все новости

Сегодня ЦИК опять не объявит результаты 1-го тура?

8 ноября 2004, 13:37
Поделитесь публикацией:
Сегодня ЦИК опять не объявит результаты 1-го тура?

Центральная избирательная комиссия, скорее всего, не объявит в понедельник итоги голосования в первом туре выборов президента Украины.

Как сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в пресс-службе ЦИК, в понедельник не планируется проведение заседания Комиссии. В пресс-службе также сообщили, что в ЦИК еще не поступили протоколы 30-ти территориальных избирательных комиссий.

Председатель Центризбиркома Сергей Кивалов намерен провести в понедельник в 17.00 брифинг для представителей СМИ. По сообщению пресс-службы, в настоящее время Кивалов находится на встрече с президентом Украины Леонидом Кучмой с докладом о ходе подведения итогов голосования 31 октября.

Согласно закону о выборах президента, ЦИК должна принять решение об утверждении результатов выборов не позднее 10 ноября. На сегодняшний день обнародованы предварительные данные об итогах голосования на основании обработки 97,67% протоколов участковых избирательных комиссий, переданных в ЦИК по электронной системе "Выборы". По этим данным, за Виктора Януковича проголосовали 38,88% избирателей, за Виктора Ющенко — 38,22%.

На данный момент нет 100% данных протоколов участковых комиссий по 15 областям.

По материалам "Украинской правды".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!