Главная Новости Политика Рыбак объяснил, что лично выдворять «свободовцев» из зала не намерен
commentss НОВОСТИ Все новости

Рыбак объяснил, что лично выдворять «свободовцев» из зала не намерен

Председатель Верховной Рады Украины Владимир Рыбак обещает самостоятельно не принимать решений об удалении из зала депутатов, которые нарушают порядок

17 июня 2013, 14:18
Поделитесь публикацией:
Рыбак объяснил, что лично выдворять «свободовцев» из зала не намерен

Как передает корреспондент "Комментариев", об этом спикер заявил после согласительного совета.

По его словам, журналисты написали, что "Рыбак будет выгонять депутатов". "Но, сам я никого выгонять не буду, потому что я – мирный человек", — заявил Рыбак..

При этом он пояснил, что вопрос о санкциях в отношении депутатов будет ставиться на голосование, и решение будет принимать Верховная Рада. "Как написано в регламенте, можно на срок до пяти дней отправиться покричать в коридор", — заявил Рыбак.

Как сообщали "Комментарии", ранее Рыбак заявлял, готов удалять из сессионного зала депутатов, которые будут мешать выступать своим коллегам.

Напомним, в нынешней Верховной Раде нардепы от "Свободы" реагируют скандированием "Українська!" на выступление любого депутата, говорящего на русском языке. В ответ Партия регионов скандирует в адрес "свободовцев" "Фашисты!".

Ранее лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов просил спикера останавливать выступления депутатов, если из их уст будут звучать оскорбления.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: Дмитрий Качура
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!