Главная Новости Политика Кличко грозит блокировать Раду до прихода Президента
commentss НОВОСТИ Все новости

Кличко грозит блокировать Раду до прихода Президента

Оппозицией может блокировать Верховную Раду до того момента, пока Президент Виктор Янукович окончательно не определит дату своего выступления в парламенте с посланием 

17 июня 2013, 17:16
Поделитесь публикацией:
Кличко грозит блокировать Раду до прихода Президента

Об этом заявил лидер партии "УДАР" Виталий Кличко, передают "Украинские новости".

"Мы четко хотим получить информацию, когда Президент сможет найти время. Если Президент будет игнорировать общение с депутатами, то, я уверен, у нас не останется другого метода (кроме как блокирование), как вынуждать Президента прийти и выступить в парламенте со своим представлением", — сказал Кличко.

Политик сообщил, что в понедельник председатель Рады Владимир Рыбак проведет встречу с Януковичем, на которой должна быть определена дата встречи Президента с представителями фракций Рады и его выступления в парламенте с посланием к Раде.

Лидер "УДАРа" надеется на то, что Янукович найдет время до 21 июня встретиться с председателями фракций Рады и выступить в парламенте.

Как сообщали "Комментарии", сегодня спикер Владимир Рыбак заявил, что встреча Президента с оппозицией состоится 19-21июня. 

Напомним, оппозиция 6 июня заблокировала работу парламента, требуя личного выступления в Раде Президента с посланием о внутренней и внешней политике.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!