Главная Новости Политика В Партии регионов назвали условие визита Президента в Раду
commentss НОВОСТИ Все новости

В Партии регионов назвали условие визита Президента в Раду

Президент Украины Виктор Янукович готов прийти в парламент, если депутаты продемонстрируют ему свое уважение

19 июня 2013, 13:29
Поделитесь публикацией:
В Партии регионов назвали условие визита Президента в Раду

Как передает корреспондент "Комментариев", об этом заявил глава фракции Партии регионов Александр Ефремов в кулуарах парламента.

"Если кто-то желает, чтобы Президент выступил в парламенте, то проблем не будет, только для этого нужно выслушать нас и нужно обеспечить уважение Президенту", — отметил Ефремов.

По его словам, оппозиция демонстрирует неуважение и к Президенту.

"Оппозиция требует встречи с Президентом, которая будет в 14:30, а затем не идет на нее. Это не логично", — отметил Ефремов.

Напомним, ранее стало известно, что 19 июня в 14:30 Президент Виктор Янукович встретится с оппозицией. Встреча состоится в Администрации Президента на улице Банковой. Также на встречу приглашены лидеры парламентских фракций и глава Верховной Рады.

Вместе с тем лидер "УДАРа" Виталий Кличко заявил, что "ударовцы" на встречу с Президентом не пойдут, а оппозиция может продолжить блокировать трибуну, пока глава государства не определит дату своего выступления в парламенте.

Лидер фракции "Свобода" Олег Тягнибок заявил, что "Свобода" не будет присутствовать на анонсированной встрече с главой государства сегодня, в 14.30.

6 июня оппозиция заблокировала работу парламента, требуя личного выступления в Раде Президента с посланием о внутренней и внешней политике. Также оппозиция требовала личной встречи с главой государства.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: Дмитрий Качура
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!