Главная Новости Политика Яценюк пришел на тет-а-тет с Президентом в компании 35 нардепов (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Яценюк пришел на тет-а-тет с Президентом в компании 35 нардепов (ФОТО)

Лидер фракции ВО «Батькивщина» Арсений Яценюк и депутаты данной политсилы пришли на встречу к Президенту в его Администрацию 

19 июня 2013, 14:29
Поделитесь публикацией:
Яценюк пришел на тет-а-тет с Президентом в компании 35 нардепов (ФОТО)

Как передает корреспондент "Комментариев",  перед тем, как зайти в АП, Яценюк выступил перед прессой и назвал ряд требований, с которыми выступили три оппозиционные силы.

В частности, они касаются евроинтеграции, освобождения экс-премьер-министра Юлии Тимошенко, экономического кризиса, проведения честных выборах на проблемных округах и других вопросов.

Вместе с Яценюком пришли еще около 35 нардепов от "Батькивщины", которые зашли в Администрацию Президента вслед за лидером фракции.

Журналистов в АП не пускают.

На предложение журналиста "Комментариев" взять  с собой диктофон  Яценюк ответил, что данную аппаратуру при входе в здание отбирают.

Также он отметил, что после встречи сообщит о ее результатах и подчеркнул, что будет требовать, чтобы прессу пустили внутрь.

Бувально сразу после этого нардеп от "Батькивщины" Александр Бригинец сообщил, что в кабинет Януковича пропустили одного  Яценюка.

"Мы находимся в здании. Ждем его возвращения.  Для ожидания нам выделили известный журналистам зал №156", — отметил Бригинец.

Напомним, ранее лидеры "УДАРа"  и "Свободы" заявили, что не будут присутствовать на встрече с Януковичем. Вместе с тем в "Батькивщине" после заседания фракции приняли решение, что отправятся к Президенту всем составом фракции — 93 человека. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!