Главная Новости Политика Луганская область «прэдала» Кинаха
commentss НОВОСТИ Все новости

Луганская область «прэдала» Кинаха

11 ноября 2004, 09:51
Поделитесь публикацией:
Луганская область «прэдала» Кинаха

Луганская областная организация Партии промышленников и предпринимателей Украины (ПППУ) заявила, что считает себя свободной от заявлений лидера ПППУ Анатолия Кинаха о поддержке кандидата в президенты Виктора Ющенко. Об этом говорится в обращении областной организации к избирателям Луганской области, передает "Схід.info".

Комментируя заявление Кинаха о поддержке во втором туре выборов В. Ющенко, председатель областной организации ПППУ Валентин Дзонь заявил, что возглавляемая им организация считает себя свободной от этих обязательств. По его словам, в течение недели в Киеве должен собраться политсовет, так как "никакого коллегиального решения о присоединении к заявлению Кинаха не принималось".

В обращении областной организации ПППУ отмечается, что "избиратели Луганской области, проголосовав за Виктора Януковича, в очередной раз подтвердили свою приверженность курсу социальной, экономической и политической стабильности".

Луганская организация ПППУ призвала своих сторонников и во втором туре выборов проголосовать за В.Януковича. "Обращаемся к сторонникам "левых" сил в области, к тем избирателям, которые поддержали других кандидатов, не прошедших во второй тур президентских выборов: пришло время отбросить наши разногласия, отойти от внутрипартийных амбиций, поддержать на выборах Виктора Януковича во имя нашей общей цели процветания Украины, благополучия людей, живущих на нашей родной земле", — отмечается в обращении.

Как сообщалось, Партия промышленников и предпринимателей и коалиция "Сила народа" договорились о поддержке кандидата в президенты, лидера "Нашей Украины" Виктора Ющенко во втором туре выборов президента. Договор о поддержке Ющенко в понедельник, 8 ноября, подписали лидер ПППУ Анатолий Кинах и Виктор Ющенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!