Главная Новости Политика Ющенко готов встретиться с Януковичем когда угодно и где угодно
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко готов встретиться с Януковичем когда угодно и где угодно

12 ноября 2004, 13:42
Поделитесь публикацией:
Ющенко готов встретиться с Януковичем когда угодно и где угодно

Кандидат в президенты Виктор Ющенко подтвердил свою готовность к теледебатам на канале "УТ-1" и поддержал их проведение на коммерческих телеканалах. Об этом он заявил в пятницу во время встречи с представителями региональных средств массовой информации, сообщили "proUA" в пресс-службе Ющенко.

"Я признателен журналистам за возможность донести до людей положения моего плана действий в прямом эфире, в диалоге с оппонентом и без искажения сообщений по указаниям темников", — отметил кандидат в президенты.

"21 ноября граждане должны сделать сознательный выбор, и дополнительные теледебаты, кроме предусмотренных законом на Первом национальном канале, только помогут этому", — считает Ющенко. Он напомнил, что формат и правила проведения официальных теледебатов четко определены законом о выборах президента и постановлением ЦИК от 6 октября 2004 года.

Ющенко подтвердил "свою готовность принять участие, кроме официальных, и в любых других теледебатах с Виктором Януковичем в определенном законом и постановлением ЦИК формате". "Требования этих документов меня полностью устраивают, я готов и буду дебатировать с Януковичем на этих началах", — подчеркнул лидер "Нашей Украины".

Как сообщалось, пять коммерческих каналов – "5 канал", "Тонис", ICTV, СТБ, "Новый канал", а также "Свобода выбора" и "Интерньюс-Украина" заявили о своей готовности провести теледебаты между Ющенко и Януковичем с 15 по 18 ноября.

Телевизионные дебаты кандидатов в президенты на государственном канале УТ-1 назначены на 15 ноября.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!