Главная Новости Политика Теледебаты: Янукович и Ющенко обменялись первыми колкостями
commentss НОВОСТИ Все новости

Теледебаты: Янукович и Ющенко обменялись первыми колкостями

15 ноября 2004, 19:42
Поделитесь публикацией:
Теледебаты: Янукович и Ющенко обменялись первыми колкостями

В ходе вступительного слова перед теледебатами кандидат в президенты Виктор Янукович заявил, что пришел подебатировать, чтобы сказать правду. Об этом сообщает "ЛІГАБізнесІнформ".

"Я прожил и работал на разных должностях. Почему страна богатая в одно мгновение стала бедной? – удивился Янукович. – Мы помним, что никто не ожидал, что в 1991 году Украина окажется в таком положении, а граждане окажутся бедными". Он также отметил, что в тот момент работал на руководящих должностях, "искал вопросы и находил". При этом Янукович сказал, что он и его команда кое-что сделали для общества. "Хочу сказать о старой власти, которая сделала нас бедными и сегодня рвется опять к власти. Я сегодня об этом скажу, как должен сказать честный гражданин, – заявил Янукович. – Будущее в наших руках". Он также добавил: "Та грязь, которая лилась на меня на протяжении всей избирательной кампании. Пусть мои оппоненты посмотрят на себя. Это представители старой власти или новые люди".

В свою очередь кандидат в президенты Виктор Ющенко поблагодарил украинцев за то, что они 31 октября оказались "не козлами и не быдлом", а "уникальными гражданами". Ющенко остановился на двух основных столпах своей предвыборной программы: экономических и политических изменениях. "От политики кризисов, предлагаемой действующим правительством" кандидат в президенты предлагает перейти к "совершенному стабильному рынку". Ющенко заявил, что в рамках экономических преобразований Украины стремится создать новые рабочие места, повысить зарплаты и сохранить стабильными цены.

Он подчеркнул, что основной целью политических преобразований является не политическая реформа, а борьба с коррупцией, которая разрушает общество и мораль.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!