Главная Новости Политика Сын Президента послал папе поздравительное письмо с ошибками (ДОКУМЕНТ)
commentss НОВОСТИ Все новости

Сын Президента послал папе поздравительное письмо с ошибками (ДОКУМЕНТ)

Первый вице-президент Автомобильной федерации Украины Виктор Янукович-младший написал открытое письмо с поздравлениями своему отцу Президенту Украины Виктору Януковичу с днем рождения

9 июля 2013, 13:19
Поделитесь публикацией:
Сын Президента послал папе поздравительное письмо с ошибками (ДОКУМЕНТ)

Текст письма Янукович-младший обнародовал на своей странице в соцсети Facebook.

"Автомобильная федерация Украины, все автомобильное и автотранспортное движение Украины имеет за честь передать Вам самые искренние поздравления по случаю Вашего Дня рождения!" — говорится в письме.

Сын также поблагодарил отца за "идеологическую поддержку" и внимание к инициативам автомобилистов. Янукович-младший напомнил, что за последние два года Автомобильная федерация Украины прошла путь "от небольшого клуба любителей автотранспорта до  многочисленной, мощной организации". "Мы не имели бы надежды на подобный успех, если бы страна была лишена Вашего мудрого, целеустремленного лидерства", — отметил сын Президента.

"От чистого сердца желаем Вам крепкого здоровья, непобедимого оптимизма и неисчерпаемого вдохновения в свершении дел на благо нашего государства!" — завершил письмо Янукович-младший.

При этом сын Президента подписал письмо с грамматической ошибкой: "З велОкою повагою, Перший віце-президент Автомобільної Федерації України В.В. Янукович".

Позже он исправил оплошность и заменил письмо другим, уже без ошибки.

В свою очередь соратники Януковича по Партии регионов поздравили главу государства с 63-летием "от всего полуторамиллионного коллектива" партии.

"Масштаб Вашей личности, опыт и талант руководителя, умение принять правильное решение всегда вызывали заслуженное уважение и восхищение. Работа на благо людей была и остается приоритетом и главным смыслом всей Вашей деятельности, Вашей жизни… Мы горды тем, что именно Вы, как Президент и Лидер самой мощной политической силы, взяли на себя историческую ответственность за интеграцию Украины в европейское сообщество", — говорится в поздравлении.

"Регионалы" пожелали Президенту "неиссякаемых сил и энергии, здоровья и счастья".

Напомним, сегодня, 9 июля, Президент Виктор Янукович отмечает 63-летие. Сам Президент в эти дни находится в Крыму в "рабочем отпуске". По информации СМИ, официальная часть празднования дня рождения Президента начнется в Ливадийском дворце, после совещания губернаторов. Сегодня Ливадийский музей закрыт для посещения, а всем сотрудникам дали выходной.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!