Главная Новости Политика Нардеп-«регионал» попал в аварию на автогонках (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Нардеп-«регионал» попал в аварию на автогонках (ФОТО)

Народный депутат от Партии регионов Юрий Шаповалов попал в аварию во время участия в ралли «Галиция» 

15 июля 2013, 11:00
Поделитесь публикацией:
Нардеп-«регионал» попал в аварию на автогонках (ФОТО)

Об этом он сообщил на своей страничке в Facebook.

"Был сильный дождь, гравийное покрытие местами переходило в грунтовое, где трасса мгновенно становилась скользкой, как мыло. Ехали быстро, но осторожно, понимая, что в любой момент можно поскользнуться. На 6 км после гравийного спуска, где "держак" был хорошим, выскочили на прямик метров 200-250. Мицик (Mitsubishi – автомобиль – ред.) мгновенно набрал ход до 150 км. На середине прямика я прижал машину чуть тормозом и понял, что мы в поворот уже не попадем. Гравий превратился в скользкую жижу из грунта и глины, и неконтролируемый автомобиль пошел косить кусты и деревья", — описывает аварию нардеп.

По его словам, машину ударило о дерево, после чего милиционеры, находившиеся на перекрытии неподалеку этого места, помогли спортсменам выбраться из авто. Выбравшись из автомобиля, нардеп с напарником оперативно выставили на середину пути знак, и стали махать руками, притормаживая следующие экипажи. Несмотря на это, один из экипажей таки не удержался и слетел с дороги прямо в автомобиль нардепа, "добив его окончательно".

Справка: Ралли "Галиция" — традиционное соревнование по автомобильному ралли, которое проводится во Львове и Львовской области Украины с 2003 года по настоящее время. За эти годы ралли "Галиция" семь раз входило в календарь Чемпионата Украины по ралли. Организаторами ралли "Галиция" являются Автомобильная Федерация Украины и Галицкий Автомобильный клуб

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!