Главная Новости Политика Пшонке написали о вооруженном прокуроре-«вымогателе» (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Пшонке написали о вооруженном прокуроре-«вымогателе» (ВИДЕО)

Зампрокурора города Сумы, находясь в ночном клубе и вооруженный огнестрельным оружием, требовал от диджея проигрывать одну и ту же песню – «День Победы» - несколько раз подряд

15 июля 2013, 20:04
Поделитесь публикацией:
Пшонке написали о вооруженном прокуроре-«вымогателе» (ВИДЕО)

Об этом сообщил на своей странице в Facebook нардеп Олег Медуница.

"Кроме нападок и "махания" в ночном клубе "Монти" зампрокурора отметился там еще одним делом. Этот меломан вытащил пистолет, подошел к диджею и требовал прокрутить ему девять раз песню "День Победы", — отметил  Медуница.

По информации нардепа, ранее в сети появилось видео с камер наблюдения ночного клуба г.Сумы, где "заместитель облпрокурора Кошелев Д.К. … на бармена  с бутылкой нападает".

По данным автора видео, "лицо похожее на должностное ... — прокурор г. Сумы Кошелева Д.К., родного племянника прокурора Сумской области".

Как отметил Медуница, соответствующий депутатский запрос с требованием "немедленно вмешаться в ситуацию и провести проверку фактов, указанных в документе, а также привлечь к ответственности виновных".

Так, по данным Медуницы, информация об инциденте была доведена до ведома прокурора области, однако ни единого комментария по факту от прокуроров города и области не было предоставлено.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!