Главная Новости Политика Львов: милиция отрицает факт давления на своих сотрудников
commentss НОВОСТИ Все новости

Львов: милиция отрицает факт давления на своих сотрудников

18 ноября 2004, 11:23
Поделитесь публикацией:
Львов: милиция отрицает факт давления на своих сотрудников

Управление Министерства внутренних дел во Львовской области отрицает информацию о давлении на ее сотрудников для возможной фальсификации выборов Президента, сообщают "Українські Новини".

По данным пресс-службы МВД во Львовской области, 17 ноября в ряде интернет-изданий появилась информация о том, что на сотрудников милиции в Львовской области оказывается давление с целью заставить их получить и сдать своему руководству открепительные талоны для голосования на выборах Президента. Пресс-служба сообщила, что УМВД во Львовской области расценивает эти утверждения как провокацию с целью дискредитации органов внутренних дел.

Пресс-служба заявила, что ни руководство УМВД во Львовской области, ни руководство МВД не давали сотрудникам милиции указаний получать и сдавать открепительные талоны. "Никакого давления на личный состав (милиции) относительно вопросов, связанных с участием сотрудников милиции в голосовании, не было и не может быть", — отметила пресс-служба.

Пресс-служба подчеркнула, что руководство милиции не влияет на волеизъявление своих сотрудников и не ограничивает их избирательных прав.

Напомним, что Государственная автомобильная инспекция Львовской области заявила о давлении на ее сотрудников со стороны милиции Львовской области для возможной фальсификации выборов Президента. Ранее Львовский областной штаб кандидата в Президенты, лидера блока партий "Наша Украина" Виктора Ющенко заявил о давлении Государственной и Государственной налоговой администраций во Львовской области, Западной региональной таможни, милиции и Львовской железной дороги на сотрудников этих ведомств с целью голосования на выборах Президента за премьер-министра Виктора Януковича.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!