Главная Новости Политика Кучма: теледебаты выиграл народ
commentss НОВОСТИ Все новости

Кучма: теледебаты выиграл народ

18 ноября 2004, 15:01
Поделитесь публикацией:
Кучма: теледебаты выиграл народ

Теледебаты, которые состоялись между кандидатами в президенты, выиграл народ. Об этом сегодня на пресс-конференции заявил президент Украины Леонид Кучма, сообщает корреспондент "proUA".

Кучма считает, что дебаты уже не будут иметь влияния на результаты выборов, поскольку все избиратели уже сделали свой выбор. Президент отметил, что рад, что Янукович принял решение принимать участие в дебатах, поскольку от этого выиграл он сам.

Относительно самих кандидатов в президенты, то Кучма заявил, что на дебатах состоялось открытие Януковича как всеукраинского, а не регионального политика. Относительно Ющенко, то Кучма увидел его в новом свете. Кучма считает, что Ющенко был необъективен и явно манипулировал цифрами. „Не надо манипулировать теми цифрами, которые уже на следующий день можно оспорить”, – заметил Кучма. Кучма также отметил, что Ющенко надо было поблагодарить все предыдущие правительства за то, что благодаря их работе Украине удалось выбраться из кризиса.

На вопрос журналистов, как он относится к тому, что во время дебатов Янукович старался дистанцироваться от нынешней власти, Кучма сказал, что не обижается на него. „Чем ближе выборы, то все, в том числе и Янукович, делают такие заявления. На это я ни в коем случае не обижаюсь. Может, у него есть какие-то стратегические цели, о которых я не знаю”, — отметил Кучма.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!