Главная Новости Политика Наблюдатели РФ: Автолюбители, берегитесь оранжевых ленточек
commentss НОВОСТИ Все новости

Наблюдатели РФ: Автолюбители, берегитесь оранжевых ленточек

20 ноября 2004, 15:31
Поделитесь публикацией:
Наблюдатели РФ: Автолюбители, берегитесь оранжевых ленточек

Наблюдатели Российской Федерации одним из главных нарушений перед вторым туром выборов президента Украины назвали огромное количество оранжевых ленточек на автомобилях. Это наблюдение прозвучало во время открытия Информационного центра международных наблюдений на выборах президента Украины в Российском клубе, сообщает корреспондент "proUA".

"Весь город в оранжевом цвете", – сказал депутат Госдумы России, наблюдатель миссии "За честные выборы" Евгений Трепов. На вопрос корреспондента proUA о том, какую именно норму украинского законодательства нарушили оранжевые ленточки и насколько они вообще могут считаться предметом агитации, Трепов ответил, что таким образом нарушается право собственности автовладельцев.

Как и во время остальных заседаний в Российском клубе участники нынешнего говорили только о нарушениях со стороны штаба Виктора Ющенко или о нарушениях, которые были зафиксированы в Западной Украине. На вопрос прокомментировать ситуацию в восточных регионах ответил депутат Госдумы РФ, наблюдатель от миссии СНГ Рифат Шайхутдинов, который рассказал, что в Черкасской области (которая географически находится точно в центре Украины) наблюдатели отмечали недостаточное количество урн и плохой доступ на избирательные участки.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!