Главная Новости Политика На похороны мэра Феодосии съедутся нардепы
commentss НОВОСТИ Все новости

На похороны мэра Феодосии съедутся нардепы

Похороны  мэра Феодосии Александра Бартенева пройдут во вторник, 30 июля

28 июля 2013, 12:58
Поделитесь публикацией:
На похороны мэра Феодосии съедутся нардепы

Об этом сайту "Крым.Комментарии" сообщил первый вице-мэр Феодосии Игорь Авруцкий.

По его информации, предварительно запланировано, что  прощание с мэром пройдет с 9:00 до 12:00 в городском Доме офицеров, после чего Бартенева похоронят на центральном кладбище Феодосии.

Однако вице-мэр подчеркнул, что время прощания и непосредственно похорон может сместиться, поскольку проститься с Бартеневым приедет немало политиков и чиновников, как из Крыма, так и из Украины.

"К нам поступает много звонков от народных депутатов, которые хотят приехать в Феодосию, попрощаться с мэром. Возможно, приедут и из Администрации Президента Украины. Так что об уточненном времени похорон будет сообщено дополнительно", — сказал Авруцкий и добавил, что вместе с другими чиновниками на похоронах ждут и главу крымского правительства Анатолия Могилева.

 Напомним, в ночь с пятницы на субботу неизвестный стрелял в мэра Феодосии. Покушение произошло в районе часа ночи. Предположительно, ему стреляли в спину из обреза в подъезде его дома. Обнаружили Бартенева соседи. Следствие рассматривает несколько версий нападения на мэра Феодосия , однако предварительно склоняется к тому, что на него было совершено разбойное нападение с целью ограбления. Вчера в 20:00 Бартенев скончался в больнице.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!