Главная Новости Политика Штаб Януковича: выявленные нарушения не повлияют на результат выборов
commentss НОВОСТИ Все новости

Штаб Януковича: выявленные нарушения не повлияют на результат выборов

21 ноября 2004, 17:39
Поделитесь публикацией:
Штаб Януковича: выявленные нарушения не повлияют на результат выборов

Нарушения, зафиксированные штабом Виктора Януковича по состоянию на 15.00, не будут иметь существенного влияния на результаты выборов. Такое мнение на пресс-конференции высказал народный депутат Валерий Коновалюк, сообщает корреспондент "proUA".

„Выборы в Украине не имеют угрозы от таких нарушений”, — сказал он. При этом Коновалюк отметил, что установление того, будут ли влиять нарушения на результат выборов, является „исключительным правом международных наблюдателей и позиции, которая формируется у участковых избирательных комиссий, где есть представители обоих кандидатов”.

На 15.00 наблюдателями и доверенными лицами Януковича в территориальных избирательных округах зафиксированы следующие нарушения. В Одессе наблюдатели зафиксировали „появление многих людей с „липовыми” удостоверениями газет „Юг” и „Точка зрения”, которые мешают работе комиссии и осуществляют давление на избирателей. В 221 округе председатель комиссии зачитала обращение к избирателям Виктора Ющенко, прокомментировала его, что наблюдатели расценили как давление на избирателей. А в Деснянском районе Киева депутат Деснянского райсовета грозил председателю участковой комиссии расправой над его детьми в случае его отказа сотрудничать со штабом Ющенко, — сообщил Коновалюк.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!