Главная Новости Политика Задорожний: «ющенковцы» ищут причины для вывода граждан на улицы
commentss НОВОСТИ Все новости

Задорожний: «ющенковцы» ищут причины для вывода граждан на улицы

21 ноября 2004, 18:49
Поделитесь публикацией:
Задорожний: «ющенковцы» ищут причины для вывода граждан на улицы

Постоянный представитель президента в Верховной Раде, представитель кандидата в президенты Виктора Януковича Александр Задорожний считает, что в целом второй тур выборов проходит достаточно организовано. Такое мнение он высказал в интервью журналистам в ЦИК, передает корреспондент "proUA".

Задорожний отметил, что уже обнаруженные в ходе избирательной кампании нарушения не позволяют говорить о том, что они существенно влияют на волеизъявление граждан. В то же время он отметил, что у оппонентов Януковича наблюдается желание использовать информацию о наименьших нарушениях для "вывода людей на улицы".

Нарушением избирательного законодательства Задорожний назвал эфир телекомпании "Эра" в ночь на 21 ноября. По его словам, этой ночью на канале "Эра" крутились ролики с призывом голосовать за одного из кандидатов в президенты Украины.

Кроме того, Задорожний отметил, что штаб Януковича зафиксировал отказ на одном из избирательных участков в Оболонском районе Киева выдавать бюллетени по открепительным удостоверениям. А в Черновицкой области, по словам Задорожнего, было зафиксировано "вольное введение и выведение представителей Ющенко из состава комиссии".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!