Главная Новости Политика Одесская «регионалка» пообещала нанять бандитов для расправы над журналистом
commentss НОВОСТИ Все новости

Одесская «регионалка» пообещала нанять бандитов для расправы над журналистом

Депутат Котовского городского совета Одесской области Наталья Войцеховская угрожала физической расправой журналисту и писателю Сергею Левитаненко

31 июля 2013, 17:50
Поделитесь публикацией:
Одесская «регионалка» пообещала нанять бандитов для расправы над журналистом

Как передает корреспондент "Одесса. Комментарии", об этом сообщили в одесской областной организации "Комитета избирателей Украины" со ссылкой на самого журналиста.

В минувшую пятницу депутаты Котовского горсовета Александр Плахотный и Наталья Войцеховская организовали своеобразную встречу с избирателями на поселке сахзавода. Наталья Войцеховская также является директором ЧП "На добробут", которое оказывает коммунальные услуги жителям микрорайона.

По словам журналиста Александра Ярошенко,  а именно он скрывается под творческим псевдонимом Сергей Левитаненко, жильцы неоднократно высказывали свои претензии к работе ЧП "На добробут". Сам корреспондент лично обратился к заместителю городского головы Наталье Власюк и вице-мэру Сергею Ковалю с просьбой уладить все конфликтные ситуации и провести необходимые ремонтные работы в жилых домах.

Но вместо мирного диалога, по словам журналиста,  Наталья Войцеховская начала нецензурно выражаться. Непосредственно Сергею Левитаненко были высказаны угрозы: "тебя на днях отп…ят, сделают из тебя инвалида и вообще убьют! Я найму бандитов! Я тебе это обещаю! Одним журналюгой станет меньше!"

Александр Плахотный, который является директором коммунального предприятия по контролю за жилым фондом города и непосредственно отвечает за уровень услуг, предоставляемых жителям, наблюдал за ситуацией и никак не отреагировал на угрозы коллеги.

Сергей Левитаненко написал заявление в милицию по данному факту и серьезно опасается за свою жизнь. 

Жители поселка на данный момент занялись сбором  подписей с целью отказаться от услуг, предоставляемых частным предприятием "На добробут". 

Как сообщали ранее "Одесса. Комментарии",  Наталья Войцеховская уже не в первый раз открыто выражает свою агрессию по отношению к журналистам. В прошлом году у нее был серьезный конфликт с журналистом газеты "ИзбирКом" и общественным деятелем Котовска Анатолием Тиорой.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!