Главная Новости Политика Мэр Ялты набрал кучу советников – от священника до мамы депутата
commentss НОВОСТИ Все новости

Мэр Ялты набрал кучу советников – от священника до мамы депутата

Мэр Ялты Сергей Илаш назначил себе 11 советников. Это почти в три раза больше, чем у крымского премьера Анатолия Могилева

1 августа 2013, 12:13
Поделитесь публикацией:
Мэр Ялты набрал кучу советников – от священника до мамы депутата

Об этом пишет cit.ua.

Распоряжением № 295 с 1 августа определены внештатные советники городского головы на бесплатной основе. Сегодня на оперативно-хозяйственном совещании начальников управлений и служб города в ялтинской мэрии им были вручены удостоверения.

Советниками мэра стали: Владимир Савельев (по вопросам здравоохранения и повышения качества предоставления медицинских услуг), Вячеслав Курашин (по вопросам развития санаторно-курортного и туристического комплекса), Александр Сабельников (по вопросам развития санаторно-курортного и туристического комплекса), Сергей Ломакин (по вопросам взаимодействия с правоохранительными органами), Сергей Поддубный (по вопросам развития транспортного комплекса города), отец Адам (Адам Дмитренко, по вопросам религии и свободного вероисповедания).

Кроме того, среди советников: Алексей Чижевский (по вопросам предупреждения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и вопросам гражданской защиты населения), Алексей Гуляницкий (по вопросам реализации государственной политики в сфере культуры и искусства). Геннадий Капканов стал советником по вопросам эффективного использования коммунального имущества, а Николай Рудник  — по вопросам реализации государственной политики в сфере культуры и искусства.

Советником по вопросам развития системы образования и воспитания молодежи назначена Елена Павленко (она является матерью крымского депутата-"регионала", директора ГП Завод шампанских вин "Новый Свет" Янины Павленко - ред). 

Как сообщал сайт "Крым.Комментарии", в марте 212 года председатель Совета министров Крыма Анатолий Могилев сообщил, что у него появилась группа внештатных советников. По информации Могилева, таких советников у него на тот момент было четверо, однако назвать, кто конкретно вошел в эту четверку он отказался.

ФОТО: "Крым.Комментарии"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!