Главная Новости Политика Власти Одессы нашли виновного в выходке американского панка
commentss НОВОСТИ Все новости

Власти Одессы нашли виновного в выходке американского панка

Исполняющий обязанности мэра Одессы Николай Ильченко сделал заявление по поводу инцидента, произошедшего в одном из клубов города с участием музыкантов американской группы

5 августа 2013, 17:11
Поделитесь публикацией:
Власти Одессы нашли виновного в выходке американского панка

Как передает  "Одесса. Комментарии" со ссылкой на пресс-службу мэрии, поведение музыкантов американской группы Bloodhound Gang во время их выступления в одном из частных ночных клубов Одессы 31 июля 2013 года вызвало резкое осуждение чиновников муниципалитета.

"Всю ответственность за произошедшее в клубе в этот день несет администрация клуба. Тем не менее, мы крайне негативно относимся к действиям этих музыкантов, и обращаем внимание организаторов подобных концертов на необходимость более тщательно относиться к приглашению артистов. Одесса — многонациональный город, и оскорбление чувств любого народа считается у нас не только дурным тоном, но является абсолютно недопустимым", — заявил Николай Ильченко.

31 июля во время выступления в клубе "Ибица" участник американской панк-группы Bloodhound Gang подтерся российским флагом.

"Бас-гитарист Джаред Хасселхофф со словами "Не рассказывайте об этом Путину" засунул флаг в штаны, вытащил с обратной стороны и бросил в толпу", —  сообщило издание "Лента".

В интернете размещен еще один ролик с выступления Bloodhound Gang, которое прошло в Киеве днем ранее. Во время концерта солист группы выкрикивал со сцены "Fuck Russia!", а толпа в зале скандировала эту фразу в ответ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!