Главная Новости Политика Руководить врадиевскими милиционерами послали полковника из Донецка
commentss НОВОСТИ Все новости

Руководить врадиевскими милиционерами послали полковника из Донецка

6 августа 2013, 10:56
Поделитесь публикацией:
Руководить врадиевскими милиционерами послали полковника из Донецка

Начальника Донецкого городского управления ГУМВД Украины в Донецкой области полковника милиции Юрия Седнева переводят на должность начальника ГУМВД Украины в Николаевской области

Об этом сегодня на пресс-конференции сообщили мэр Донецка Александр Лукьянченко, передает корреспондент избили и изнасиловали жительницу пгт Врадиевка Николаевской области. Пострадавшая сообщила следователям, что ее избили и изнасиловали два офицера милиции — лейтенант Дмитрий Полищук и капитан Евгений Дрыжак. В избиении также участвовал местный таксист по фамилии Рябиненко.

Полищук и Рябиненко были задержаны сразу после совершения преступления, что касается Дрыжака, то он сначала находился на свободе, поскольку у него было алиби.

Возмущенные тем, что Дрыжака не привлекают к ответственности, жители Врадиевки в ночь на 2 июля разгромили местное РОВД. 5 июля суд принял решение арестовать Дрыжака до 15 августа.

По результатам служебной проверки уволен практически весь руководящий состав Врадиевского РОВД, а также начальник УМВД в Николаевской области Валентин Парсенюк, его заместитель и начальник кадрового подразделения УМВД.

Источник фото: oles2011.livejournal.com 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!