Главная Новости Политика Тернополь: завели уголовное дело по факту перекрытия ж/д путей
commentss НОВОСТИ Все новости

Тернополь: завели уголовное дело по факту перекрытия ж/д путей

23 ноября 2004, 18:47
Поделитесь публикацией:
Тернополь: завели уголовное дело по факту перекрытия ж/д путей

По факту вчерашнего перекрытия сторонниками Виктора Ющенко путей на Тернопольском железнодорожном вокзале открыто уголовное дело. Об этом сообщил начальник линейного отдела милиции Иван Байрак, передают "Подробности".

По словам Байрака, пикетчики пришли на пути в 15:25, и пробыли там до 23:00. Убытки, нанесенные этой акцией, железная дорога еще не подсчитала.

Иван Байрак сказал, что работники милиции не задержали никого из пикетчиков. Он также рассказал, что за перекрытие путей, которое в начале года устроили нашеукраинцы в знак протеста против произвола налоговиков, до сих пор никто не наказан.

На железнодорожном вокзале сообщили, что сегодня группа молодых сторонников Виктора Ющенко в обед снова перекрыла колею. Но препятствовали движению поездов они лишь минут 10. Вскоре за ними пришли работники штаба "Нашей Украины", которые отмежевались от этой акции, и забрали их на митинг на Театральной площади.

Напомним, что 22 ноября около 8 тысяч сторонников Виктора Ющенко перекрыли пути Тернопольского железнодорожного вокзала.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!