Главная Новости Политика Донецкий горсовет поддержал Януковича и запретил палатки
commentss НОВОСТИ Все новости

Донецкий горсовет поддержал Януковича и запретил палатки

24 ноября 2004, 12:15
Поделитесь публикацией:
Донецкий горсовет поддержал Януковича и запретил палатки

Депутаты Донецкого горсовета в среду на внеочередной сессии поддержали кандидата в президенты Виктора Януковича и призвали ЦИК огласить результаты выборов президента Украины. Об этом сообщает "UA TODAY".

На сессии, которая транслировалась на площади перед зданием горсовета, депутаты приняли три обращения. В первом обращении мэрам городов и советов областей и Киева, которые поддержали кандидата в президенты Виктора Ющенко, в частности, говорится: "Мы все едины, у нас общие беды и радости. Донецкий горсовет уверен, что выдержка и здравый смысл возьмут верх над эмоциями и провокациями, которые активно разжигаются определенными политическими силами".

Второе обращение принято в поддержку В.Януковича. В третьем обращении, адресованном Центризбиркому, говорится, что нельзя поддаваться на провокации и следует как можно быстрее огласить результаты выборов.

Сессия Донецкого горсовета также запретила устанавливать в городе палатки "для проживания". Об этом идет речь в принятом в среду дополнении к постановлению горсовета "О малых архитектурных формах".

"Запретить установку палаток на территории Донецка с целью проживания в них населения", — говорится в дополнении к постановлению, принятом депутатами горсовета единогласно.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!