Главная Новости Политика Днепропетровский облсовет осудил Ющенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Днепропетровский облсовет осудил Ющенко

24 ноября 2004, 13:09
Поделитесь публикацией:
Днепропетровский облсовет осудил Ющенко

Депутаты областного совета Днепропетровской области осуждают сторонников кандидата в Президенты Виктора Ющенко за несогласие с результатами голосования. Об этом говорится в заявлении депутатов, передают "Українські Новини".

"Мы возмущены резкими высказываниями, которые звучат из уст лидеров оппозиции в адрес миллионов украинских избирателей, которые отдали свои голоса победителю президентских выборов — Виктору Януковичу", — сказано в обращении.

Депутаты потребовали прекратить вмешательство во внутриполитические процессы Украины иностранных сторонников Ющенко, которые, как считают депутаты, стремятся навязать Украине грузинский сценарий развития событий и лишить украинский народ права избрания президента по Конституции.

Депутаты считают, что действия оппозиции приведут к расколу страны и ставят под сомнение существование украинского государства.

"Призываем вас сохранять спокойствие в нашем общем доме. Воздержитесь от участия в провокационных уличных акциях, удержите от них ваших детей", — сказано в обращении.

Всего в Днепропетровском облсовете 70 депутатов. За это решение проголосовали 41 из 44 зарегистрировавшихся депутатов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!