Главная Новости Политика Джемилев назвал ублюдком российского актера за антитатарские высказывания
commentss НОВОСТИ Все новости

Джемилев назвал ублюдком российского актера за антитатарские высказывания

Правоохранительные органы обязаны отреагировать на антитатарские высказывания российского актера Алексея Панина

21 августа 2013, 15:56
Поделитесь публикацией:
Джемилев назвал ублюдком российского актера за антитатарские высказывания

Об этом сайту "Крым.Комментарии" заявил глава меджлиса крымскотатарского народа Мустафа Джемилев.

 "К примеру, в США за такие высказывания он бы уже сидел в тюрьме. Это расистские высказывания! Да, в России это проходит, они могут безнаказанно обзывать лиц кавказской национальности. Но он должен понимать, что находится на территории другого государства и, разумеется, правоохранители обязаны отреагировать ", — заявил Джемилев.

Однако, по его словам, реагировать на такие высказывания меджлис не намерен. "Если бы мы реагировали на каждого ублюдка,  мы только этим бы и занимались", — добавил он.

Напомним, российский актер Алексей Панин подтвердил информацию о том, что попал в ДТП в Крыму и похвастался, что дал в морду крымскому татарину.  "Нет, мы не попали в ДТП, нам просто в жопу ударился мальчик-татарин. А вы же их знаете – татар?! Он сам был виноват, но захотел получить от нас денег, я ему сказал, что давайте, мол, как-то решим, ведь на машине даже царапин не было. Но он же мальчик-татарин, я ему дал немножко по морде, и этим все закончилось", — заявил он.

Ранее с СМИ появилась информация о том, что отдыхающие стали свидетелями ДТП, в котором "засветился" Панин. Авария с его участием произошла 20 августа в Алуште недалеко от развязочного кольца на площади Советской в центре города. По словам очевидцев, автомобиль "Fiat 500", которым управляла знакомая актера, скатился задом и врезался в перед "Chevrolet Aveo", которым управлял крымчанин. Алексей Панин сначала вышел из машины, но после разговоров на повышенных тонах актер с подругой сели в свой автомобиль и уехали, оставив потерпевшего одного дожидаться ГАИ.

ФОТО: show-biz.info



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!