Главная Новости Политика «Урядовий кур’єр» напечатал решение ЦИК
commentss НОВОСТИ Все новости

«Урядовий кур’єр» напечатал решение ЦИК

26 ноября 2004, 08:39
Поделитесь публикацией:
«Урядовий кур’єр» напечатал решение ЦИК

Газета "Урядовий кур’єр", вопреки постановлению Верховного Суда опубликовала в сегодняшнем номере сообщение о признании Центризбиркомом президентом Украины Виктора Януковича.

В редакции "Урядового кур’єра" заявили, что последний номер с информацией о признании ЦИК В.Януковича президентом, подписывался не в самой редакции, а в Кабинете Министров Украины – а именно министром КМУ Анатолием Толстоуховым и вице-премьером Дмитрием Табачником. Народные депутаты от фракции "Наша Украина" задержали машину с тиражом свежеотпечатанной газеты "Урядовий кур’єр". Машина с тиражом была задержана в типографии.

Тем временем в газете "Голос України", которая согласно закону о выборах тоже должна напечатать оглашенные ЦИК результаты, они не были опубликованы, а передовая статья называется "Результаты президентских выборов оглашены. Но поставлена ли точка?" .

Как сообщалось ранее, Верховный суд запретил печатать в газетах "Урядовий кур’єр" и "Голос України" информацию ЦИК по итогам выборов в связи с рассмотрением жалобы по результатам второго тура голосования, которую подал штаб В.Ющенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!