Главная Новости Политика Крымские татары не простили Панина и срывают ему гастроли
commentss НОВОСТИ Все новости

Крымские татары не простили Панина и срывают ему гастроли

Крымские татары не простили актера Алексея Панина за его скандальные высказывания и решили сорвать спектакль с его участием в Евпатории

23 августа 2013, 10:35
Поделитесь публикацией:
Крымские татары не простили Панина и срывают ему гастроли

Об этом сайту "Крым.Комментарии" сообщил первый заместитель председателя меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров.

По его информации, сегодня председатель Евпаторийского меджлиса и представители общественности предложат управлению культуры Евпаторийского горсовета принять меры к немедленному разрыву договора о выступлении Панина в Евпатории, которое, по некоторым данным, планируется на сегодня, 23 августа.

"Вы слышали, что он сказал до своих извинений, про деревья для каждого татарина? Я лично не простил. Потому что человек призвал к прямому насилию по отношению ко мне, к моим детям, к моим живым родителям. Он призвал, чтобы каждого из нас повесили на дереве", — сказал Чубаров.

 Заместитель председателя меджлиса считает, что Панин немедленно должен быть задержан, по отношению к нему должны быть приняты все меры, предусмотренные законом.

"Это фашист. Кого прощать? Фашиста? Он что больной, умалишенный, не отвечает за свои деяния? Пусть ответит!", — добавил он.

Как сообщал сайт "Крым.Комментарии", российский актер Алексей Панин попал в ДТП в Крыму. Позже он  похвастался, что дал в морду крымскому татарину. В комментариях "Вестям" актер произнес такую фразу: "Татарин, которого Сталин недорасстрелял, врезался и вернулся в Крым. Вы сами из Крыма? Видели деревья вдоль дороги на Перевальное? Для каждого татарина по дереву". В ответ на оскорбления глава меджлиса крымскотатарского народа Мустафа Джемилев назвал актера "ублюдком" и заявил, что правоохранители обязаны отреагировать на слова Панина. В отношении актера было открыто уголовное производство по ст.125 Уголовного кодекса Украины — умышленное легкое телесное повреждение. Сегодня Панин, пытаясь оправдаться тем, что не всех татар считает непорядочными, сделал еще одно скандальное заявлене — о том, что Крым - не Украина. При этом крымскотатарская общественность потребовала от актера публичных извинений. 
Вчера вечером актер попросил прощения у крымских татар за свои скандальные высказывания.

ФОТО: kerch.fm



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!