Главная Новости Политика Все заявления о сессии Киевсовета написаны под копирку (ДОКУМЕНТ)
commentss НОВОСТИ Все новости

Все заявления о сессии Киевсовета написаны под копирку (ДОКУМЕНТ)

Большинство обращений в Киевсовет о проведении внеочередной сессии были написаны по одному образцу

23 августа 2013, 14:30
Поделитесь публикацией:
Все заявления о сессии Киевсовета написаны под копирку (ДОКУМЕНТ)

Об этом свидетельствуют документы, которые предоставили в Киевсовете в ответ на запрос журналиста Мустафы Найема, передает "Украинская правда".

Напомним, перед внеочередной сессией Киевсвоета 19 августа, которая сопровождалась столкновениями между сторонниками оппозиции и милицией, секретарь горсовета Галина Герега заявила, что к ней поступили тысячи обращений от бюджетных организаций, профсоюзов, общественных организаций города с требованием провести сессию.

"Если верить полученным документам, то всего было не "тысячи" обращений, а 112. При этом 75 полностью идентичны и написаны управлениями образования районных горадминистраций — от имени дошкольных и школьных учреждений", — отметил Найем.

Напомним, 19 августа одновременно с сессией Киевсовета прошел митинг бюджетников, которые требовали, чтобы Киевсовет продолжал работу и проголосовал за 20% муниципальную надбавку к зарплатам бюджетникам. В то же время в оппозиции считают Киевсовет нелегитимным и утверждают, что для надбавки бюджетникам его решения не требовалось.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!