Главная Новости Политика Подчиненные Кирпы поддержали Ющенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Подчиненные Кирпы поддержали Ющенко

26 ноября 2004, 14:28
Поделитесь публикацией:
Подчиненные Кирпы поддержали Ющенко

Сотрудники Министерства транспорта и связи Украины распространили в пятницу заявление, подписанное 29-ю сотрудниками министерства во главе с заместителем руководителя пресс-службы Виктором Сальковым, где говорят о поддержке Виктора Ющенко. Еще 47 работников Минтранссвязи поддержали заявление на условиях анонимности, говорится в сообщении, присланном в адрес "proUA".

„Мы, работники Министерства транспорта и связи Украины, которые подписались ниже, используя свое конституционное и гражданское право, поддерживаем Народного Президента Украины Виктора Ющенко и миллионы граждан нашего государства, которые в ответственное для страны время стали на защиту демократии и национальных интересов Украины”, — говорится в заявлении.

Работники министерства выражают негодование „фактами давления на руководителей транспортных организаций и учреждений всех уровней со стороны провластного штаба” и опровергают „негативные упреки в адрес министерства, которое будто бы оказывает содействие схемам фальсификаций”. „Мы решительно заявляем: в сферах транспорта и связи работает многомиллионная армия профессиональных сознательных украинцев во всех регионах и уголках страны, которые своим общественным долгом считают защиту национальных интересов Украины и экономическое процветание государства”, — говорится в заявлении.

„Законодательством Украины железнодорожникам и государственным служащим запрещено принимать участие в забастовках, поэтому в поддержку Народного Президента Виктора Ющенко и выбора народа Украины мы сделаем все возможное и невозможное, лишь бы обеспечить бесперебойную работу транспортных артерий страны и средств связи для всех украинцев и гостей нашего государства”, — утверждают транспортники и связисты.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!