Главная Новости Политика БЮТ требует отставки правительства и некоторых губернаторов
commentss НОВОСТИ Все новости

БЮТ требует отставки правительства и некоторых губернаторов

27 ноября 2004, 13:44
Поделитесь публикацией:
БЮТ требует отставки правительства и некоторых губернаторов

Фракция БЮТ требует от парламента принять решение об отставке Кабинета Министров. Об этом сегодня, выступая с трибуны парламента, заявил член фракции БЮТ Александр Турчинов, передает корреспондент "proUA".

Турчинов отметил, что на сегодняшний день правительство не может контролировать ситуацию в стране. Он также считает, что президент Украины должен освободить от должностей всех губернаторов, которые "пошли на предательство Украины" и призывали создать автономии. В то же время Турчинов высказал мнение, что все эти заявления "дирижируются именно из центра Кучмой и Януковичем". Он также считает, что рано или поздно Кучма и Янукович будут нести ответственность за такие действия.

Турчинов также критически отнесся к созданию рабочей группы, которая намерена провести переговоры с целью урегулирования ситуации, сложившейся после второго тура выборов. Он подчеркнул, что власть просто "хочет протянуть свое существование". По словам Турчинова, если на сегодня рабочая группа не примет никакого решения, то дальнейшая работа парламента в направления урегулирования ситуации вообще не будет иметь никакого смысла. "Власть оттягивает время, когда она должна уйти", — подытожил народный депутат.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!