Главная Новости Политика «Свобода» откроет филиал в Брюсселе
commentss НОВОСТИ Все новости

«Свобода» откроет филиал в Брюсселе

Партия ВО «Свобода» намерена открыть представительство в Брюсселе (Бельгия) для информирования европейцев о своей деятельности

29 августа 2013, 18:54
Поделитесь публикацией:
«Свобода» откроет филиал в Брюсселе

Об этом сказал в четверг на брифинге лидер партии Олег Тягнибок после встречи с Европейским комиссаром по вопросам расширения Европейского Союза и европейской политики соседства Штефаном Фюле, пишут "Украинские новости".

"Хотел бы уважаемое общество проинформировать, что сегодня ВО "Свобода" после наших мероприятий в Брюсселе откроет свое представительство. Считаем, что это будет важно, поскольку довольно часто информация о деятельности "Свободы" искажается в Европе", — сказал Тягнибок.

При этом он выразил надежду, что представительство партии будет предоставлять правдивую информацию о деятельности партии в Украине.

Кроме того, он проинформировал, что фракция "Свободы" в Верховной Раде готова поддержать все необходимые законопроекты для подписания соглашения об ассоциации.

По его мнению, положительное решение о подписании соглашения в ЕС должны принять с учетом понимания того, каким Европа желает видеть свое будущее, и будущее Украины.

"Мы почувствовали, что европейские политики не только умеют задавать вопросы, но они умеют слушать и пытаются понять, что же происходит в украинской политике", — добавил Тягнибок.

Он также выразил уверенность, что Украина сможет успешно пройти путь к подписанию соглашения, несмотря на давление России.

Напомним, в декабре 2012 года Европейский парламент призывал придерживающиеся демократических принципов партии в Раде не сотрудничать со "Свободой".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!