Главная Новости Политика В Совмине Крыма устроили мордобой
commentss НОВОСТИ Все новости

В Совмине Крыма устроили мордобой

Сегодня в здании крымского правительства был избит член Общественного совета при Совете министров Крыма Сергей Петрухно

30 августа 2013, 14:47
Поделитесь публикацией:
В Совмине Крыма устроили мордобой

Об этом сайту "Крым.Комментарии" сообщил сам Петрухно.

По его информации, нападавший — первый заместитель главы Совета Андрей Кузьмин.

"Меня министр вызывал, я зашел в кабинет Общественного совета попить воды, а когда увидел его (Кузьмина — ред) развернулся и попытался уйти. Он догнал меня, дернул за руку, говорит, буду с тобой по-мужски разговаривать. Я говорю: "Тебе не стыдно? Мне 60, тебе 25!" Он дернул меня за руку, за шею, за рубашку. Тут секретарша выбежала, стала его оттягивать", — рассказал он.

Петрухно также добавил, что у него разорвана рубашка, оторвана пуговица, на руках синяки. На данный момент на месте работают сотрудники милиции. Данный инцидент он связывает с заявлением членов Общественного совета о снятии с должности Кузьмина.

"Вчера направили письмо с просьбой его уволить с большим количеством подписей. Вот за это он и мстит", — говорит Петрухно.

Напомним, вчера в СМИ было опубликовано обращение к председателю Общественного совета при Совете министров Крыма Александру Баталину с просьбой  рассмотреть вопрос о снятии с должности первого заместителя данного органа Андрея Кузьмина.

Однако в секретариате Совета сообщили, что заявление не поступало. Сам Кузьмин появление публикаций назвал интригами. "У нас есть "активные" "неравнодушные" общественники, которые путают политику с общественной работой и крутят интриги. Так появляются заказные статьи с намерением дискредитировать работу Совета. Мотивация непонятна… любой позитив перекручивается, чтобы не делал Общественный совет. Просто плюс перекручивают на минус", — сказал он сайту "Крым.Комментарии".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!