Главная Новости Политика 23-летнюю «регионалку» после филармонии пристроили начальником в мэрии Черкасс
commentss НОВОСТИ Все новости

23-летнюю «регионалку» после филармонии пристроили начальником в мэрии Черкасс

Депутат Черкасского горсовета от Партии регионов 23-летняя Ольга Сысоева 29 августа назначена начальником управления семьи, молодежи и спорта департамента образования и гуманитарной политики Черкасского горисполкома

31 августа 2013, 07:48
Поделитесь публикацией:
23-летнюю «регионалку» после филармонии пристроили начальником в мэрии Черкасс

Как сообщает УНИАН со ссылкой на информированные источники в черкасской мэрии, новое управление семьи, молодежи и спорта было создано в рамках Департамента образования и гуманитарной политики 25 июня во время принятия изменений в структуру Черкасского горисполкома.

Как сообщали "Комментарии", 17 апреля 23-летняя студентка, заместитель председателя Черкасской городской организации Партии регионов Ольга Сысоева была назначена и.о. директора Черкасской филармонии.

Это назначение вызвало возмущение общественности, в первую очередь представителей трудового коллектива филармонии. Они заявляли, что категорически не воспринимают данную кандидатуру в качестве директора.

Черкасский губернатор Сергей Тулуб заявил, что не видит ничего плохого в этом назначении, однако министр культуры Новохатько заявил, что удивлен таким кадровым решением и собирается поговорить с губернатором о назначении на серьезные посты каких-то студенток.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!