Главная Новости Политика Рада дружно приняла первый еврозаконопроект (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Рада дружно приняла первый еврозаконопроект (ФОТО)

Верховная Рада Украины приняла во втором чтении и в целом первый на сегодня евроинтеграционный законопроект

5 сентября 2013, 10:53
Поделитесь публикацией:
Рада дружно приняла первый еврозаконопроект (ФОТО)

Как передает корреспондент "Комментариев", за проект закона № 1131 "О внесении изменений в Уголовно-исполнительный кодекс Украины относительно порядка и условий отбывания наказания" проголосовало 379 депутатов.

Сегодня утром в сессионном зале было зарегистрировано 397 депутатов, однако, по состоянию на 10:50 в голосовании приняло участие уже 416 нардепов.

"За" проголосовало 187 "регионалов", 73 нардепа от "Батькивщины", 32 "ударовца", 34 "свободовца", 29 нардепов от КПУ и 24 внефракционных депутата. Против проголосовал один нардеп — Ирина Луценко из "Батькивщины". Воздержавшихся не было.

Данный документ предполагает гуманизацию Уголовно-исполнительного кодекса, в частности разрешает заключенным пользоваться к колонии мобильным телефоном, иметь определенные суммы денег и т.д.

"Вот так и целый день нужно голосовать сегодня", — прокомментировал голосование спикер Владимир Рыбак.

Как сообщали "Комментарии", вчера вечером в кинотеатре "Зоряный" прошла встреча фракции Партии регионов с Президентом Виктором Януковичем, на которой состоялся "мужской разговор" главы государства с депутатами.

Ранее появилась информация о том, что большая группа народных депутатов от Партии регионов выступают категорически против голосования за евроинтеграционные законопроекты. Однако после встречи с Президентом, "регионалы" заявили, что проголосуют за евроинтеграционные законопроекты единогласно.

 Люди с панелями от системы голосования "Рада" смахивали на водителей, забирающих с собой панели от автомагнитол. Однако позже выяснилось, что причина подобной картины банальна — поломка одной из панелей.

 

 

 Нардеп Ярослав Сухой радовался весьма артистично

Ирина Луценко поддержала лишь два из трех проевроепейских законопроектов



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!