Главная Новости Политика В Раде снова перерыв и согласительный совет
commentss НОВОСТИ Все новости

В Раде снова перерыв и согласительный совет

30 ноября 2004, 14:05
Поделитесь публикацией:
В Раде снова перерыв и согласительный совет

В Верховной Раде Украины объявлен перерыв до 15.00. Это связано с тем, что народные депутаты Украины никак не могли достичь согласия по вопросу голосования за проект постановления о стабилизации социально-экономической и политической ситуации в Украине и предотвращения антиконституционных и сепаратистских действий, которые угрожают территориальной целостности и суверенитету Украины. Об этом сообщает корреспондент "proUA".

Как сообщалось ранее, этот проект постановления депутаты приняли за основу.

Однако когда спикер Рады Владимир Литвин пытался поставить на голосование принятие за основу названия данного постановления, то представители фракции "Наша Украина" сразу же заблокировали трибуну парламента. Литвин обратился к народным депутатам с просьбой "не давить" на него.

После длительного обсуждения, как дальше действовать народным депутатам, чтобы работа Рады не была заблокирована, парламентарии приняли решение об объявлении перерыва. Однако решение об объявлении перерыва депутаты смогли принять только со второго раза. В первый раз, когда спикер поставил на голосование объявление перерыва до 15.00, его поддержали всего 202 народных депутата.

В ходе перерыва лидеры депутатских фракций и групп намеренны провести согласительный совет с участием спикера Рады Литвина.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!