Главная Новости Политика Луценко рассказал, как на Банковой планируют сорвать выборы
commentss НОВОСТИ Все новости

Луценко рассказал, как на Банковой планируют сорвать выборы

Экс-глава МВД рассказал, что на Банковой после дня выборов оппозиционерам «выключат» интернет

15 сентября 2013, 19:06
Поделитесь публикацией:
Луценко рассказал, как на Банковой планируют сорвать выборы

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе движения "Третья республика", об этом экс-глава МВД Украины Юрий Луценко заявил, выступая в Ивано-Франковске.

"Недавно мне попал в руки один из документов с улицы Банковой. Тот, где уже обсуждают не день выборов и голосования, а день после голосования. Всерьез обсуждается моделирование ситуации, когда в день выборов все оппозиционеры остались без интернета, социальных сетей, мобильной связи. Суть разговора фактически свелась к решению вопроса Твиттера, поскольку его труднее "завалить". Мы должны исходить из того, что нас заблокируют. Телеканалы, кроме "5 канала", скуплены все", — подчеркнул политик.

По словам Юрия Луценко, в ситуации информационной блокады, оппозиция не сможет оспорит результаты выборов.

"Представляем ситуацию: выходит господин Охендовский и говорит: как и ожидалось, победил Виктор Федорович. И кто ему возразит и скажет "нет"?", — отметил экс-глава МВД, призвав компенсировать возможное отсутствие доступа к информации созданием "сетей доверия" среди сторонников оппозиционных сил.

Как сообщали "Комментарии", ранее Юрий Луценко призвал оппозицию победить Виктора Януковича на выборах 2015 года "путем объединения вокруг согласованного кандидата от оппозиции со стартовым процентом в 30%". После победы на выборах, по мнению Луценко, должна быть "немедленная реализация с первого дня нового президентства командой единомышленников заранее разработанного Плана еврореформ". 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!