Главная Новости Политика СДПУ объявила в Верховной Раде карантин
commentss НОВОСТИ Все новости

СДПУ объявила в Верховной Раде карантин

Сатирически-Демократическая партия Украины (СДПУ) заявила, что в Верховной Раде Украины началась эпидемия вируса, которым уже заражены многие представители депутатского корпуса и некоторые государственные чиновники

17 сентября 2013, 15:39
Поделитесь публикацией:
СДПУ объявила в Верховной Раде карантин

По словам лидеров партии, народных артистов Украины Георгия Делиева и Бориса Барского, симптомы заболевания начинают проявляться у народных депутатов сразу после их избрания и начала работы в парламенте. При этом обычным людям вирус не грозит, поскольку передается исключительно кнопочным путем.

Как отметили лидеры СДПУ, депутаты, зараженные вирусом, сразу забывают о своих предвыборных обещаниях, утрачивают связь с реальностью, начинают брать взятки, голосовать за друг за друга, врать избирателям и активно пиариться.

В связи с этим Делиев, Барский и прибывшая с ними сегодня бригада скорой политической помощи приняли решение как можно скорее ликвидировать очаг заражения и раздать народным избранникам специально разработанные препараты, которые должны помочь им справиться с опасным недугом. Чтобы не допустить дальнейшего распространения вируса, возле здания Верховной Рады была натянута лента с надписью "Карантин" и поставлены заградительные столбы с табличками "Стой! Опасная Рада!" и "Не влезай, убьют!".

Депутатам, прибывающим на очередное сессионное заседание, под зданием парламента раздавались такие таблетки как "Казнокрадин", "Правдогон", "Совестин", "Антипиарин", а также глазные капли "Реальность". Чтобы предотвратить дальнейшее заражение, представители СДПУ предлагали народным депутатам воспользоваться специальными презервативами "Житомирские", представленными в красном, красно-белом и бело-голубом цветах, а также с узором вышиванки.

Несмотря на то, что большинство депутатов отказались принимать лекарства, сославшись на то, что они здоровы, лидеры СДПУ говорят, что они ожидали такой реакции.

"Наркоман никогда не признает, что он наркоман, а шизофреник никогда не скажет про себя, что он шизофреник, — сказал Борис Барский. -  Но это не значит, что они здоровы. Точно так же и наши депутаты. То, что они больны, очевидно всем вокруг, но они сами отказываются это признавать".

Кроме того, Сатирически-Демократическая партия Украины заявила о своем намерении баллотироваться в парламент на следующих выборах. По словам лидеров СДПУ, смешить людей в парламенте должны профессиональные клоуны, а не дилетанты, как это происходит сейчас.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!